Названы города России, где чаще всего страхуют личные вещи в автомобиле

Представлен внедорожный велосипед Lamborghini за 15 тысяч долларов

Новости

Дмитрий Елизаров

Комменты

Компания Lamborghini сопроводила дебют нового суперкара Huracan Sterrato показом ещё одной необычной новинки — вседорожного велосипеда. Разработан он для итальянской компании фирмой 3T, выполнен в том же стиле, что и суперкар, и стоит минимум 15 тысяч долларов (почти 950 тысяч рублей).

Голосуйте за главную новинку 2022 года!
1/4
  • Велосипед под названием 3T Exploro RaceMax X Huracan Sterrato, как и суперкар, предназначен для перемещения вне асфальта. Для этого его снабдили облегчённой жёсткой рамой из материалов на основе углеволокна, специально разработанной передней вилкой и эргономичным рулём. Кроме того, велосипед получил гравийные шины Pirelli Cinturato Gravel M 700c и мощные тормоза.
  • Цветовое решение байка также позаимствовано у суперкара — это сочетание матово-чёрного и оливкового оттенков с красными акцентами.
  • Вседорожный двухколёсник уже доступен к заказу, но «живые» велосипеды появятся только в марте следующего года. 3T Exploro RaceMax X Huracan Sterrato предложат с четырьмя типоразмерами рамы по цене от 15 тысяч долларов.

Ранее собственный внедорожный велосипед представил китайский бренд Tank. В отличие от двухколёсного Lamborghini, у него имеются электромотор и полноценная батарея, хотя стоит он заметно дешевле — 15 тысяч юаней или чуть больше 2 тысяч долларов.


Любите ездить на велосипеде там, где нет асфальта?

Почитать ещё