Посмотрите, как на Филиппинах уничтожают очень дорогие автомобили. Видео

Посмотрите на самый экстремальный пикап Nissan Navara
Новости

Дмитрий Елизаров

Комменты

На австралийском рынке вскоре появится новая модификация пикапа Nissan Navara, которая станет самой экстремальной. Её назовут Pro-4X Warrior и построят вместе с местным ателье Premcar. Эффектная внешность будет сочетаться у такого пикапа с расширенными внедорожными возможностями.

1/14
  • Базой для новинки станет Nissan Navara в заводском исполнении Pro‑4X, однако инженеры Premcar предложили для пикапа ряд дополнительных доработок. В частности, Navara получит новый передний силовой бампер со светодиодной вставкой и ярко-красными металлическими накладками и расширители колёсных арок.
  • В ходовой части появятся новые пружины и амортизаторы. Кроме того, пикап «обуют» в альтернативные колёсные диски с внедорожной резиной. Основной целью разработки в Premcar назвали создание пятиместного пикапа, способного переносить превратности австралийских дорог без ущерба для комфорта и безопасности.
  • В оснащение Pro-4X Warrior войдут семидюймовый дисплей на панели приборов и восьми­дюймовый экран медиасистемы, кожаная отделка салона, семь подушек безопасности и ассистенты предупреждения о столкновениях и экстренного торможения. Исполнение Pro‑4X при этом уже отличается улучшенной шумоизоляцией и (на некоторых рынках) блокировками дифференциалов.

Обновлённая модель Nissan Navara дебютировала прошлой осенью. Пикапу доработали внешность и конструкцию грузовой платформы, а также модернизировали заднюю подвеску и систему рулевого управления.


Вот бы такой пикап в Россию, верно?

Почитать ещё